Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
IBU-RATIOPHARM 400 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
4,19 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00266011
LEVOCETIRIZIN-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
8,22 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 14243947
VITAMIN C-RATIOPHARM retard 500 mg Kapseln
13,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07260862
HANSAPLAST Sport Fußgelenk-Bandage Gr.L
21,79 €*
21,79 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15822989
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
27,99 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06114963
SIDROGA Bio Kinder-Erkältungstee Filterbeutel
6,49 €*
324,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 00953929
SOVENTOL Hydrocortisonacetat 0,5% Creme
17,98 €*
599,33 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 10714367
ROCHE-POSAY Anthelios Stick LSF 50+ empf.Hautpart.
14,90 €*
1.655,56 €/kg
- Inhalt: 9 g
Inhalt: 9 g
PZN: 00928630
VOMEX A 50 mg Lsg.z.Einnehmen im Beutel
14,29 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16238525
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten
9,79 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16260619
PINIMENTHOL Erkältungssalbe Eucal./Kiefern./Menth.
11,80 €*
236,00 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 07779966
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb