-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Cod.Fing.
62,99 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19713317
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckermessgerät Set mmol/l
34,50 €*
34,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11864896
GLUCOCHECK XL Blutzuckermessgerät Set mg/dl
18,92 €*
18,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12747649
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17169743
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
67,41 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15786503
INOKY-GlucoTest 75 g/300 ml Lösung z.Einnehmen
104,97 €*
23,33 €/l
- Inhalt: 4500 ml
Inhalt: 4500 ml
PZN: 20315591
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
47,42 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11538748
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen
55,98 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09929677
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
25,99 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14261075
GLUCO TEST Plus Blutzuckerteststreifen
19,99 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07702165
WELLION GALILEO Blutzuckerteststreifen
23,11 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12470113
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen NL
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565805
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
74,75 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18064058
GLUCOSMART Salsa connect BZ-Mess.StarterSet mg/dl
34,90 €*
34,90 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 15735865
GLUCOSMART Salsa connect BZ-Mess.StarterSet mmol/l
34,90 €*
34,90 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 15735871
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb