-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
GLUCOSMART Salsa Blutzucker-Messgerät mmol/l
34,90 €*
34,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11653917
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststreifen
66,30 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09389407
ZUCKERCHECKER Blutzucker Teststreifen
22,61 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09278398
WELLION GALILEO GLU/KET Set mmol/l weiß
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470337
PRECISION Xtra Plus Xceed Sensoren Teststreifen
66,30 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03479109
FREESTYLE Freedom Lite Set mmol/l ohne Codieren
39,64 €*
39,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02884954
ONE TOUCH Verio Sensor Teststreifen portugiesisch
33,02 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10791965
FREESTYLE InsuLinx Blutzuckermesssyt.mmol/l
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07796893
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren SEU
34,45 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12516996
WELLION GALILEO GLU/KET Set mg/dl schwarz
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470283
FORA 6 Duo Blutzucker- u.Ketone-Messsystem mg/dl
14,95 €*
14,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17603895
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
32,83 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14216123
GLUCOFAST Duo Blutzucker-Messsystem mg/dl
24,90 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15401928
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb