-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
ADVANCE Plus Monometer BZM Starterset mmol/l
38,40 €*
38,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11022447
WELLION CALLA dialog Blutzuckermessger.Set mg/dl
44,50 €*
44,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 01228900
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,71 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18379744
ON CALL GK Dual Blutzucker-Teststreifen
17,95 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16914564
ALPHACHECK professional Blutzuckerm.mg/dl Kombip.
18,14 €*
18,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18670451
ADVANCE Plus Monometer BZM Starterset mg/dl rose
38,40 €*
38,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18045948
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren OEU
34,45 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12517004
MYLIFE Pura X Blutzucker Teststreifen
31,20 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12363541
MYLIFE Aveo Blutzucker Messsystem mg/dl
27,04 €*
27,04 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18054580
DIAMET optima Blutzuckermesssystem 2in1
29,75 €*
29,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03654883
ADVANCE Monometer Blutzucker Teststr.GDH
21,52 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14200903
WELLION CALLA mini Blutzuckermg.Set mmol/l
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10089484
DIASMART BS-602 Blutzucker-Teststreifen
24,95 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18827355
MYLIFE Pura Blutzucker Messsystem mg/dl
27,17 €*
27,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20374151
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb