-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Herz, Kreislauf & Gefäße
VENENTABS-ratiopharm Retardtabletten
43,28 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06680786
VITAMIN B12 PLUS Folsäure Hevert a 2 ml Ampullen
269,99 €*
674,98 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 04674439
BEURER BC30 Handgelenk Blutdruckmessgerät
32,99 €*
32,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11548971
BAD HEILBRUNNER Herz- und Kreislauftee N Fbtl.
2,73 €*
341,25 €/kg
- Inhalt: 8 g
Inhalt: 8 g
PZN: 07342376
STROPHANTHUS D 4 Sanum flüssige Verdünnung Tropfen
13,82 €*
460,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 04231541
OMRON Manschette f.HBP-1300+1100 XS 12-18 cm
24,71 €*
24,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10117625
BLUTDRUCKMESSGERÄT Oberarm vollautomatisch SC7620
34,99 €*
34,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15417852
BOSO Egotest Manschette für starke Arme grau
38,00 €*
38,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08531197
WEISSDORN-HERZ- und Kreislauf-Kräutertee Fbtl.
2,99 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09731604
PHARMADOC BD-2000 Handgelenk-Blutdruckmessgerät
22,90 €*
22,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15823204
OMRON S1 Stethoskop-Blutdruckmessgerät
59,90 €*
59,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04764349
GERATHERM smart Standard Manschette 22-32 cm
19,99 €*
19,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16753316
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
16,04 €*
401,00 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 09652075
PHILIPS Blutdruckmessgerät f.den Oberarm
79,99 €*
79,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10735955
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb