-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Zahnschmerzen
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml
10,91 €*
72,73 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16538233
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab.
4,19 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03485558
IBUPROFEN AbZ 400 mg akut Filmtabletten
4,11 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11722825
IBU-RATIOPHARM 400 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
7,18 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00266040
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
2,96 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05020869
IBU-RATIOPHARM 200 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.
2,99 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00984717
NEURALGIN extra Ibu-Lysinat Filmtabletten
10,98 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09042974
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
8,43 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 12551047
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen
3,89 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03953597
IBU-RATIOPHARM Fiebersaft für Kinder 40 mg/ml
7,24 €*
72,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00696289
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
10,02 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16894666
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg
3,67 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00040548
IBUPROFEN Schmerztabletten 400 mg Filmtabletten
5,45 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11162496
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb