Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mg/dl
31,20 €*
31,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16915919
DIAVUE Prudential Basic Blutzuckerteststreifen
25,56 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11646515
WELLION CALLA light Blutzuckermg.Set mg/dl brom.
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06119788
GLUCO TEST DUO Blutzuckermessger.Starterset mmol/l
13,44 €*
13,44 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11563887
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
32,50 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11293123
WELLION GALILEO GLU/KET Set mg/dl weiß
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470308
WELLION CALLA light Blutzuckermg.Set mmol/l bro.
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06119794
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Mess-System mg/dl
21,39 €*
21,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19527365
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Teststreifen einzeln
14,90 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 18664723
BEURER GL44 Blutzuckermessgerät mmol/l
29,84 €*
29,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19767974
OMNITEST 3 Blutzucker Sensoren Teststreifen
33,15 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11267597
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb