Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
CONTOUR Next Set Blutzuckermessgerät mmol/l
39,75 €*
39,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08884435
WELLION CALLA prem.Blutzuckermg.Set mg/dl grün
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06119825
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen UK
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565811
BEURER GL50 Blutzuckermessgerät mg/dl schwarz
39,99 €*
39,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07626694
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
34,45 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12143325
WELLION CALLA classic Blutzuckermg.Set mg/dl weiss
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09265390
IME-DC Blutzuckermessgerät-Set mg/dl Tasche
25,64 €*
25,64 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03941453
STT diabetescare Blutzuckerteststreifen
24,80 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13965319
ONE TOUCH Verio Sensor Teststreifen tschechisch
32,96 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10988248
BALANCE BLUTZUCKER Teststreifen GDH single
24,81 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11240960
WELLION CALLA light Blutzuckermg.Set mg/dl weiß
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06119802
MYLIFE Aveo Blutzucker Messsystem mmol/l
29,90 €*
29,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16198599
ALPHACHECK CareSens Pro Blutzuckerteststreifen
22,02 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19879986
WELLION SENSOR Receiver PDA Set mmol
790,00 €*
790,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18115991
MONOMETER ADVANCE care Blutzucker-Teststreifen
21,58 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18839648
CONTOUR Care Sensoren Blutzuckerteststreifen
22,04 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20594496
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb