Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
60,58 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09609783
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
48,22 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18064041
MONOMETER Blutzucker-Teststreifen P plasma-äquiva.
23,45 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08837269
GLUCOCHECK XL Blutzuckermessgerät Set mg/dl
19,95 €*
19,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07543502
GLUCO TEST Plus Blutzuckerteststreifen
12,90 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 07123183
PRECISION FreeStyle Blutzucker Teststr.o.Codierung
69,55 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09489178
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
31,53 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09628639
ACCU-CHEK Guide Blutzuckermessgerät Set mmol/l
46,06 €*
46,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11664938
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11141287
DIAMET optima Blutzucker Teststreifen 2in1
25,75 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03654274
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
67,41 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10210448
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb