CAUDALIE Vinopure Set 2026 Serum & Reinigungsgel
28,50 €*
28,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 20368541
CAUDALIE Premier Cru Die Creme Nachfüllpackung
75,90 €*
1.518,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19552593
CAUDALIE Eau de beaute Set x-mas 2025 klein
15,90 €*
353,33 €/l
- Inhalt: 45 ml
Inhalt: 45 ml
PZN: 19956907
CAUDALIE VinoHydra feuchtigkeitsspend.Crememaske
23,90 €*
318,67 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 19193444
CAUDALIE Vinopure klärendes Reinigungsgel
10,90 €*
145,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 19397655
CAUDALIE Vinocrush getönte Creme 2
31,90 €*
1.063,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19134335
CAUDALIE Premier Cru Augencreme Set x-mas 2025
49,90 €*
1.247,50 €/l
- Inhalt: 40 ml
Inhalt: 40 ml
PZN: 19956764
CAUDALIE Vinoclean Mizellar-Reinigungswasser
16,90 €*
84,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 16930439
CAUDALIE Vinotherapist Pflegecreme für schöne Füße
16,90 €*
225,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 18502860
CAUDALIE Resveratrol-Lift Kräuter-Nachtcreme
47,90 €*
958,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18794963
CAUDALIE Vinocrush getönte Creme 5
31,90 €*
1.063,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19134370
CAUDALIE Vinocrush getönte Creme 3
31,90 €*
1.063,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19134341
CAUDALIE Resveratrol-Lift Lifting Straff.Serum Nf
42,90 €*
1.430,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19341689
CAUDALIE Vinosun Sonnenspray hoher Schutz LSF 50
21,90 €*
146,00 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 18440797
CAUDALIE Eau de beaute Gesichtswasser Sprühfl.
15,90 €*
530,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17869191
CAUDALIE Resveratrol-Lift Lifting Augenpflege
39,90 €*
2.660,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 19341672
CAUDALIE VinoHydra Feuchtigkeitscreme Set x-mas 25
19,90 €*
221,11 €/l
- Inhalt: 90 ml
Inhalt: 90 ml
PZN: 19956741
CAUDALIE Sonnenlotion sehr hoher Schutz LSF 50+
29,90 €*
199,33 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 20080567
CAUDALIE Vinopure Set 2026 Serum & Reinigungslot.
28,50 €*
28,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 20368618
CAUDALIE Vinoclean reinigendes Pflegeöl
10,90 €*
145,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 18359687
E-Rezept wird eingelöst