-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
31,32 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16399530
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststreifen
32,88 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13946322
SMARTLAB sprint nG Blutzuckermesssystem mg/dl
39,00 €*
39,00 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 10040762
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
67,54 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12143331
CONTOUR Next Set Blutzuckermessgerät mg/dl
39,75 €*
39,75 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08884429
FREESTYLE Freedom Lite Set mg/dl ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05703284
WELLION GALILEO GLU/KET Set mmol/l gelb
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470343
CARE DIAGNOSTICA Blutzucker Vorsorgetest
14,50 €*
14,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02577241
CONTOUR Care Set Blutzuckermesssystem mmol/l
33,54 €*
33,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16747008
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
64,35 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18012794
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen PT
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11565797
GLUCOFAST Duo Blutzucker-Messsystem mmol/l
24,90 €*
24,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15405027
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb