-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Zahnschmerzen
IBUPROFEN Hemopharm 400 mg Filmtabletten
9,31 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07411048
DEXIBU-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
6,50 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19185108
PARACETAMOL LIVSANE 500 mg Filmtabletten
2,99 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17258317
IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten
5,75 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07761914
IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl.
4,57 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06407547
IBUPROFEN akut 400 mg Filmtabletten/BP Apo
4,80 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18755354
IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten
14,93 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16127168
IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl.
2,67 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06407530
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb