-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
- Coupons
- Marken Shop
- MAXMO Cannabis
Produkte filtern
–
Zahnschmerzen
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
18,97 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16226605
IBUPROFEN Denk 400 mg akut Filmtabletten
9,89 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10386963
IBU-LYSIN HEUMANN 400 mg Filmtabletten
9,25 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18454983
VOLTADEXIBU Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
8,59 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19208418
IBUPROFEN HEUMANN 400 mg Weichkapseln
13,05 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19455772
PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl.
4,82 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17203486
IBUPROFEN Holsten akut 400 mg Filmtabletten
3,74 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13716378
TOGAL IbuPlus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl.
9,99 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19349521
IBUPROFEN axicur 400 mg akut Filmtabletten
2,89 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18379483
IBU-LYSIN-ratiopharm 293 mg Filmtabletten
5,97 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16204704
IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
7,24 €*
72,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19149874
IBUPROFEN Holsten akut 400 mg Filmtabletten
6,27 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13716384
IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten
2,49 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11886113
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg
5,76 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00040554
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb