Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
62,82 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10843395
ALPHACHECK professional Blutzuckerm.mg/dl Kombip.
28,80 €*
28,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12910782
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
34,44 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10822677
CONTOUR Care Set Blutzuckermesssystem mmol/l
39,75 €*
39,75 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 15251914
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,60 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11277650
BEURER GL32/GL34/BGL60 Blutzucker-Teststreifen
27,99 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07270240
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckerteststreifen
15,35 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 11864956
INOKY-GlucoScreen 50 g Lösung zum Einnehmen
103,46 €*
34,49 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 20315585
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,39 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16625222
DIAMET optima Blutzucker Teststreifen 2in1
25,75 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20094233
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mmol/l
33,67 €*
33,67 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14385191
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
31,49 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18043470
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb