Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
37,14 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19399915
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mg/dl
19,95 €*
19,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09483537
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mg/dl
18,92 €*
18,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12747678
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
32,42 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09938133
BEURER GL44 Blutzuckermessgerät mg/dl weiß
29,99 €*
29,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08599522
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
32,42 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10210425
SENIORLINE PRO Blutzucker-Teststreifen Cignus
28,90 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11075018
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckerteststreifen
32,19 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12747721
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01012181
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
25,87 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07798449
GLUCOSE-TOLERANZTEST Glucex 27,5 g/100 ml Lsg.
7,63 €*
25,43 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 18827533
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb