Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
MEDPRO mini Blutzucker Messsy.Starterset inkl.60TS
24,25 €*
24,25 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 14003433
ALPHACHECK professional Blutzuckerm.mmol/l Kombip.
18,14 €*
18,14 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18670468
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
37,05 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02884977
WELLION CALLA prem.Blutzuckermg.Set mg/dl brom.
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06119848
MEDISENSE Precision Xtra Plus Xceed Sensoren
33,80 €*
0,68 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01011230
BEURER GL50 Blutzuckermessgerät mg/dl grün
39,99 €*
39,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11480138
FORA 6 Connect Blutzucker-Messsystem mmol/l
33,90 €*
33,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13569859
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
27,56 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16826742
ON CALL EXTRA Blutzucker-Teststreifen
17,95 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16914512
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Mess-System mmol
21,39 €*
21,39 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20066099
TESTAMED GlucoCheck Advance Star.-Kit mg/dl mmol/l
15,95 €*
15,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13331365
WELLION GALILEO Blutzuckerteststreifen
12,18 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 12470159
WELLION NEWTON GDH-FAD BT Blutzuckermessg.Set mmol
49,95 €*
49,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16749711
BEURER GL60 Blutzuckermessgerät mmol/l
24,70 €*
24,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19768494
FREESTYLE Freedom Lite Set mmol/l ohne Codieren
51,09 €*
51,09 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05703315
WELLION CALLA classic Blutzuckermg.Set mg/dl brom.
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09265378
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb