Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
WELLION GALILEO compact Blutzuckermessg.Set mmol/l
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14333171
WELLION GALILEO GLU/KET Set mg/dl gelb
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470314
WELLION GALILEO GLU/KET Plus Set mg/dl weiß
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12470366
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
33,15 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02153699
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 12143294
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
49,26 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16619925
WELLION CALLA prem.Blutzuckermg.Set mmol/l weiß
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06119877
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb