Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mmol/l
18,85 €*
18,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13873971
MEDISANA Meditouch 2 mmol/l Starterset
14,95 €*
14,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00259206
GLUCEOFINE Pro Blutzucker-Teststreifen
29,58 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20548763
SD GlucoNavii Pro Blutzucker-Messsystem mg/dl
19,90 €*
19,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16581909
DIAVUE Prudential Blutzuckerteststreifen
51,74 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19768548
BEURER GL32/GL34/BGL60 Blutzucker Teststreifen
27,89 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09920570
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
34,45 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10536003
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen CZ
23,73 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11697582
ALPHACHECK CareSens Pro Blutzuckerteststreifen
38,42 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19452727
ALPHACHECK professional Blutzuckerm.mmol/l Kombip.
28,80 €*
28,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12910799
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb