Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
PROFILINE Blutzucker Messsystem Cignus
32,57 €*
32,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06551988
ADVANCE Plus Monometer BZM Starterset mg/dl
38,40 €*
38,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11022453
DIAMET optima single Blutzucker Teststreifen
25,75 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11348396
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
67,47 €*
1,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19849821
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
30,55 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13247044
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
72,78 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00436080
WELLION CALLA classic Blutzuckermg.Set mg/dl grün
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09265384
TOMM Blutzucker-Messsys.mg/dl +10 Teststr.10 Lanz.
20,90 €*
20,90 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 12724453
SOMA Blutzuckerteststreifen einzeln verpackt
26,64 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14352033
FREESTYLE Lite Teststr.o.Cod.f.Freest.Freedom Lite
31,46 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20166300
IME-DC Fidelity Blutzuckermessgerät-Set mmol/l
39,90 €*
39,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12508287
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
56,81 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16826759
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
49,26 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18379750
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb