Produkte filtern
–
Diabetikerbedarf
FORA 6 Connect Blutzucker-Messsystem mg/dl
33,90 €*
33,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13569842
BEURER GL44/50/50evo Blutzucker-Teststreifen
49,49 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13366381
WELLION CALLA classic Blutzuckermg.Set mmol/l gr.
44,50 €*
44,50 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09265444
BETACHEK C50 Blutzuckermessgerät mg/dl
47,99 €*
47,99 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16239803
GLUNEO plus Blutzucker-Teststreifen
61,73 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18447865
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mg/dl
18,85 €*
18,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13873965
BLUTZUCKER TESTSTREIFEN Beurer GL 32/GL 34 BGL 60
27,83 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08910345
PRECISION FreeStyle Blutzucker Teststr.o.Codierung
38,81 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17269829
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mmol/l
31,20 €*
31,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16915925
GLUCOCHECK GOLD Blutzuckermessgerät Set mmol/l
33,20 €*
33,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12747715
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
49,26 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18021669
GLUCOCHECK Excellent Blutzuckermessger.Set mmol/l
18,92 €*
18,92 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12747684
ACCU-CHEK Mobile Blutzuckerteststreifen Import
31,81 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13413672
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb