BABOR Essential care BB Cream SPF 20 01 light
34,90 €*
698,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13988355
BABOR Eye Contour Pencil 03 pacific green
16,90 €*
16.900,00 €/kg
- Inhalt: 1 g
Inhalt: 1 g
PZN: 17389195
BABOR Doc.Lifting Collagen Firm & Plump Routine
39,90 €*
39,90 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18702955
BABOR Resurfacing Ampoule limited Edition
29,90 €*
2.135,71 €/l
- Inhalt: 14 ml
Inhalt: 14 ml
PZN: 19237414
BABOR Doc.Collagen Peptide Serum KG
35,90 €*
3.590,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 18787868
BABOR Essential care BB Cream SPF 20 02 medium
34,90 €*
698,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13988361
BABOR Creamy Compact Foundation SPF 50 01 light
34,90 €*
3.490,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 20347668
BABOR Eye Shadow Pencil 01 shiny rose
19,90 €*
9.950,00 €/kg
- Inhalt: 2 g
Inhalt: 2 g
PZN: 17389048
BABOR Doc.PRO Vitamin B Calming Sheet Mask
34,90 €*
11,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20093498
BABOR Glowing Ampoule limited Edition
26,90 €*
1.921,43 €/l
- Inhalt: 14 ml
Inhalt: 14 ml
PZN: 19237472
BABOR SPA ENERGIZING Hand & Body Wash
24,90 €*
124,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 17262454
BABOR Sun Make-up Puder SPF 50 02 medium
24,90 €*
3.112,50 €/kg
- Inhalt: 8 g
Inhalt: 8 g
PZN: 15634673
BABOR Liquid Lip Colour 05 forever red
22,90 €*
5.725,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 17559272
BABOR Doc.Clarifying Complexion Perfecting Serum
49,90 €*
1.663,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 20169936
BABOR Slant Tweezers Tweezerman Pinzette
23,90 €*
23,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18435394
E-Rezept wird eingelöst