BABOR Ampullen Adventskalender 2024
339,46 €*
1.178,68 €/l
- Inhalt: 288 ml
Inhalt: 288 ml
PZN: 19365000
BABOR SPA ENERGIZING Bi-Phase Body foam
42,90 €*
214,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 17262520
BABOR Doc.Hydro Cellular 3D Hydro Gel Eye Pads
45,00 €*
11,25 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14241612
BABOR Cleansing Hy-Öl Phyto Sensitive Kombipackung
45,40 €*
22,70 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17574886
BABOR 3D Firming Serum Foundation 04 almond
49,90 €*
1.663,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17389485
BABOR Doc.PRO AHA Peeling Overnight
79,90 €*
1.598,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 15392520
BABOR Cleansing Phytoactive Sensitive
21,90 €*
219,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13349997
BABOR Hy-Öl & Phyto Hy-Öl Booster Balancing Set
46,90 €*
46,90 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 18435170
BABOR Waterproof Mascara Separation & Length
26,90 €*
2.988,89 €/l
- Inhalt: 9 ml
Inhalt: 9 ml
PZN: 18435371
BABOR Velvet Stripes Eye Shadow 01 plushy red
23,90 €*
5.975,00 €/kg
- Inhalt: 4 g
Inhalt: 4 g
PZN: 15894345
BABOR Doc.Power Serum Ampoules Trial-Set
39,90 €*
2.850,00 €/l
- Inhalt: 14 ml
Inhalt: 14 ml
PZN: 18768204
BABOR 14 days Perfect Skin Collection Ampullen
54,90 €*
140,05 €/l
- Inhalt: 392 ml
Inhalt: 392 ml
PZN: 19662376
BABOR Doc.PRO AG Microsilver Concentrate
87,90 €*
2.930,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 15392537
BABOR Natural Cleansing Bar Refill o.Dose
26,90 €*
413,85 €/kg
- Inhalt: 65 g
Inhalt: 65 g
PZN: 18435253
E-Rezept wird eingelöst